Версия для слабовидящих

Новости

Конкурс социальных проектов

24 мая 2018г.

Объявлен конкурс социальных проектов в сфере молодёжной политики по направлению «Поддержка локальных экспериментальных площадок». 

В целях реализации мероприятий в сфере молодёжной политики города Красноярска и поддержки молодёжных инициатив в различных сферах управлением молодёжной политики администрации г. Красноярска объявлен конкурс социальных проектов в сфере молодёжной политики по направлению «Поддержка локальных экспериментальных площадок».

Конкурс проводится среди социально-ориентированных некоммерческих организации, в ходе которого экспертной комиссией будут рассмотрены проекты, с автором лучшего из которых будет заключено соглашение на предоставление субсидии. Тематика конкурса этого года «Развитие силами горожан изменяющегося креативного пространства».

Конкурс проводится с целью вовлечения горожан в совместный процесс реализации творческих, интеллектуальных, спортивных увлечений в открытых пространствах города.

Положение и приказ о реализации конкурса, с указанием сроков, порядка проведения конкурса, состава конкурсной комиссии, а также образец проектной заявки на участие в Конкурсе можно скачать по ссылке: https://vk.cc/86hHnE

Срок подачи заявок с 24 мая по 13 июня 2018 года.

Любой участник конкурса вправе получить в управлении молодежной политики администрации города (тел. 212-16-15, e-mail: sni@admkrsk.ru) разъяснения о настоящей конкурсной документации. Разъяснения могут быть представлены как в устном, так и в письменном виде.

Наверх