Версия для слабовидящих

Новости

Конкурс социальных проектов «Поддержка локальных экспериментальных площадок»

04 апреля 2022г.

Главное управление молодёжной политики и туризма

Конкурс социальных проектов «Поддержка локальных экспериментальных площадок»

Главное управление молодёжной политики и туризма до 4 мая проводит приём заявок на конкурс социальных проектов в сфере молодёжной политики по направлению «Поддержка локальных экспериментальных площадок».

В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридических лиц. Конкурс проходит при поддержке мэра Красноярска Сергея Ерёмина.

Конкурс проходит по двум номинациям:

- «Лучшая программа по развитию общественного пространства города»

Проект, предоставляемый на конкурс, должен иметь общественно-полезную цель, быть инновационным, предоставлять комплексный план развития территорий и предлагать перечень инфраструктурных решений и событийного наполнения на одном из открытых пространств Красноярска. 

Максимальная сумма поддержки - до 500 тысяч рублей.

- «Лучший экологический проект»

Проект, предоставляемый на конкурс, должен быть направлен на охрану окружающей среды, улучшение экологической ситуации в городе Красноярске, формирование экологичного и ресурсосберегающего мышления у горожан.

Максимальная сумма поддержки - до 2 миллионов рублей.

Все поддержанные проекты должны быть реализованы в летний период 2022 года.

В ходе конкурса экспертной комиссией будут рассмотрены проектные заявки, с авторами лучших проектов будут заключены соглашения на предоставление субсидии.

Ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить заявку можно на сайте: https://grants.admkrsk.ru. По вопросам, связанным с конкурсом, можно обращаться по телефону: 2-12-33-10 (Гатилов Константин) или через электронную почту: gkv@admkrsk.ru

Наверх