Версия для слабовидящих

Новости

Набор волонётров

09 февраля 2018г.

В этом году у Городских волонтеров будет много задач и работы. Наша команда будет задействована не только на спортивных событиях города и края, но и на культурных, экономических и социальных. Сегодня мы начинаем регистрацию кандидатов в Городские волонтеры.

До самого главного спортивного события 2019 года осталось чуть больше года! Первым в этом году и вторым по счету тестовым событием станет этап Кубка России, Чемпионат и Первенство России по горнолыжному спорту! Соревнования будут проходит с 4 по 10 марта во всесезонном парке спорта и отдыха Фанпарк «Бобровый лог». 

А ты хочешь стать частью жизни города? Конечно, да! Тогда скорее заполняй анкету по сслыке.

Мы напоминаем, что городские волонтёры - это мобильные информационные гиды, которые появляются в общественных пространствах в момент проведения знаковых для города событий и ориентируют гостей и жителей на территории города, а также информируют о проходящем мероприятии, дарят тепло гостеприимства и хорошее настроение. 

Регистрация продлится до 20 февраля, а также все кандидаты в волонтеры должны пройти курс обучения, который состоится 24-25 февраля в Красноярском волонтерском центре. 

Ждем тебя в нашей команде!

#городскиеволонтерыкрск #красволонтер

Наверх