Версия для слабовидящих

Новости

Открытое первенство ММАУ МВСЦ «Патриот» города Красноярска по армейскому рукопашному бою.

15 февраля 2022г.

Патриот

Открытое первенство ММАУ МВСЦ «Патриот» города Красноярска по армейскому рукопашному бою.

Молодежный военно-спортивный центр «Патриот», начиная с 2010 года ежегодно проводит первенство по армейскому рукопашному бою среди курсантов ВСК, ВПК и спортивных организаций города Красноярска. 

В Первенстве принимали участие юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет. Данное первенство является отборочным этапом для формирования сборной Красноярского края по армейскому рукопашному бою для дальнейшего участия в соревнованиях более высокого уровня. 

На открытии первенства с приветственными словами выступили: представитель российского союза ветеранов Афганистана Чёрных Валерий и представитель организации ветеранов боевых действий, КМС по рукопашному бою Чурбанов Максим. 

Бои были запоминающимися своей неповторимостью зрелища, которое создали спортсмены, тренеры и судьи. Ведь мало спортсмену хорошо владеть техникой, тренеру разбираться в тактике, а судье в правилах, надо чтобы всем были присущи лучшие черты «настоящего человека» настойчивость, упорство, самообладание – с одной стороны, и вежливость, уважение к сопернику с другой. 

Награждали спортсменов Юнармейци города Красноярск.

Наверх