Версия для слабовидящих

Новости

Сотрудничество с порталом «ГЗКтур»

07 декабря 2021г.

Главное управление молодёжной политики и туризма

Красноярск начал сотрудничество с всероссийским порталом для самостоятельных путешествий по России – «ГЗКтур». Целью сотрудничества является популяризация объектов культурной ценности города, а также увеличение туристического потока.

ГЗКтур - это удобный и современный портал, где турист может на 100% подготовиться к путешествию по России. Здесь собраны не только популярные курорты и раскрученные экскурсионные маршруты, но и старинные места нашей Родины, а также более 10 тысяч карточек объектов культурного наследия.

В рамках совместной работы, представители мест досуга, питания, активного отдыха и другие общественные места города, а также гиды и экскурсоводы города получают возможность бесплатной регистрации на портале.

Представители заведения смогут самостоятельно создать и заполнить карточку своего объекта с указанием адреса на карте, актуальных фотографий, режима работы, а также его уникальных характеристик и особенностей.

Для гидов и экскурсоводов предусмотрен формат личной страницы, где можно указать информацию о предстоящих экскурсиях, их датах и форматах. При этом гид самостоятельно управляет тарифами и наличием мест, формируя загруженность своих экскурсионных программ.

Наверх