Версия для слабовидящих

Новости

Технический абсурд

12 декабря 2017г.

Завершился Красноярский молодёжный форум «PROгород - твоя траектория развития».

В рамках форума в открытом пространстве молодёжного центра «Центр технического проектирования» «ТехникУМ» прошло развлекательное мероприятие «Чемпионат по техническому абсурду».

Чемпионат представлял собой защиту реально существующих  абсурдных изобретений перед экспертным составом.  Ребята с энтузиазмом и юмором доказывали полезность изобретений и отвечали на каверзные вопросы членов жюри.

Специальным гостем мероприятия стал ведущий солист Театра оперы и балета Алексей Соколов, который отметил, что большинство ребят имеют большой творческий потенциал и, не смотря на то, что многим в первый раз пришлось выступать в непривычной для себя роли, все показали хорошие результаты.

Сами участники остались довольны и поделились своими впечатлениями.

Кирилл Пахмутов:  «Простор для фантазии и возможность применить свои знания в области техники - именно это привлекло меня к участию в Чемпионате по техническому абсурду.  Очень интересный формат и подборка изобретений. Жду ещё вторую волну чемпионата на новую тему. Зовите в гости».

Матвей Ларичев: «Спасибо большое за такое классное мероприятие. Было ОЧЕНЬ весело и интересно. Огромное спасибо молодёжному центру и партнёрам за предоставленные подарки. Надеюсь, подобные мероприятия будут проходить чаще, ведь они развивают ум и сообразительность»!

Самые харизматичные спикеры получили подарки от партнёров Красноярского молодёжного форума и, конечно, все получили памятные сувениры от«Центра технического проектирования».

#центртехпро #техникУМ #твоё_время #kmf2017

Наверх