Версия для слабовидящих

Новости

Фестиваль уличного искусства «КРАСЬ!» - 2020

30 июля 2020г.

Новые имена

Молодёжный центр «Новые имена» продолжит создавать галерею под открытым небом на улице Вавилова, оформит фасад на предмостной, а также создаст объекты монументальной живописи на территории Красноярского краевого клинического онкологического диспансера.

План такой: создать ещё две монументальных композиции на улице Вавилова. К созданию композиции «Дом, как сад» от команды омских художников монументалистов «Крепкий палец» на фасаде дома на улице Вавилова, 45 приступят уже 3 августа.

В 2020 году жители смогут увидеть монументальную живопись не только на улице Вавилова, но и в других локациях города! Планируется создать монументальную композицию «Сила мысли» от уличного художника мирового уровня на фасаде дома по адресу: пр. Газеты Красноярский Рабочий, 187, работы по созданию композиции начнутся уже в конце августа. А также этим летом несколько красноярских художников создадут объекты монументальной живописи на территории Красноярского краевого клинического онкологического диспансера по адресу ул. Смоленская 1-я 16.

Следить за тем, как создаются уличные картины, а также узнавать подробности фестиваля «Крась!» можно ЗДЕСЬ.

Наверх