Версия для слабовидящих

Новости

МЦ «Зеркало» открылся

24 ноября 2020г.

Зеркало

Молодёжный центр «Зеркало» открылся после ремонта

Ремонт в центре авторского самоопределения молодёжи «Зеркало» выполнили в рамках краевой программы «Молодёжные центры 2.0» по единому дизайн-проекту, разработанному для всех муниципальных молодёжных учреждений Красноярского края. Также был обновлён и фасад здания. 

В молодёжном центре оборудовали ещё один большой зал, теперь есть возможность проводить несколько мероприятий одновременно и обеспечить возможность для репетиций большему числу коллективов. В скором времени залы оснастят зеркалами. 

«Мы рады, что обновлённое пространство молодёжного центра стало более современным и более привлекательным для молодёжи. Надеемся, что молодежи будет ещё более комфортно и приятно проводить время в стенах нашего центра, а наши специалисты всегда готовы поддержать самые смелые проекты и помочь в воплощении идей», – рассказал директор молодёжного центра «Зеркало» Сергей Костюков. 

Сейчас в центре возобновились занятия клубов и мероприятия, однако из-за сложной эпидемиологической обстановки они проходят с соблюдением всех рекомендованных защитных мер. Часть мероприятий молодёжного центра переведены в онлайн-формат. 

26 ноября состоится вебинар по самоопределению в рамках проекта «Идентификация», также молодёжный центр регулярно проводит онлайн-эфиры «Диалог с профессией», где знакомит зрителей с представителями самых разных специальностей. 

После ремонта начали работу новые клубы по интересам. В клубе «Универс» занимаются развитием университетского самоуправления, в клубе «Общество живых поэтесс» обсуждают новинки кинематографа и литературы, также работает  клуб настольных игр «Dungeons&Dragons».

Напомним, что молодёжный центр «Зеркало» начал свою работу в 2001 году, на базе центра реализуются такие крупные проекты, как спортивно-экстремальное шоу «Большие гонки», конкурс по оформлению городских пространств «ИСКРА», молодёжный патриотический фестиваль «Голос Победы». Подробнее о работе центра можно узнать в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/mczerkalo или по телефону 265-03-26.

Наверх