Версия для слабовидящих

Новости

Старт нового сезона

01 марта 2018г.

Уже сегодня, бойцы Трудовго отряда приступают к работе! 

Трудовой отряд работает не только летом – с марта и вплоть до декабря подростки могут приносить пользу городу и зарабатывать собственные деньги, становясь участниками крупного городского проекта.

С 12 марта  2018 года с 15:00 на сайте отряд.мымолодые.рф начинается приём заявок на трудоустройство подростков в ТОГГ. Но следует отметить, что работа в учебные месяца никак не мешает занятиям в школе – рабочий день подростков начинается в 15:30 либо в 16:00, и длится не более 2,5 часов. Этим апрелем в Трудовом отряде будут действовать следующие направления работы:

Мобильные бригады – которые, занимаются благоустройством улиц города, убирают мусор, ухаживают за клумбами, удаляют незаконные рекламные объявления.
«Красноярский электронный пенсионер» - курсы, на которых ребята консультируют пожилых людей в вопросах компьютерной грамотности.
Бригады социальной помощи – бойцы помогают бабушкам и дедушкам вести домашний быт в квартирах и частных домах.
«Парикмахеры» - подростки оказывают бесплатные парикмахерские услуги для пенсионеров и многодетных семей, выполняя стрижку, окрашивание или химические завивки

Трудоустройство подростков возможно только при наличии полного пакета документов и подтверждённого аккаунта на портале Государственных услуг Красноярского края www.gosuslugi.krskstate.ru. Список документов, телефоны подразделений ТОГГ, а также все подробности трудоустройства можно найти в официальной группе Трудового отряда «ВКонтакте» vk.com/toggkrsk в разделе меню «Трудоустройство»: vk.com/topic-8897528_33684679.

Наверх